Suite de onze chaise en bois naturel, le... - Lot 53 - Vasari Auction

Lot 53
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 85EUR
Suite de onze chaise en bois naturel, le dossier mouvementé triplement ajouré, l'assise paillée repose sur quatre pieds réuni par sept barrettes d'entrejambes dont les antérieurs pincés. (usures d'usages, manque des barrettes d'entrejambes et barrettes rapportées) Haut. : 103 cm - Larg. : 41 cm - Prof. : 39 cm
Mes ordres d'achat