Vase en opaline de forme balustre à col tulipe... - Lot 54 - Vasari Auction

Lot 54
Estimation :
100 - 150 EUR
Vase en opaline de forme balustre à col tulipe posant sur un petit socle piédouche, la panse et le col orné de branches de lilas, il est réhaussé de filets or (usures à la dorure, un éclat au socle) Haut. : 40 cm
Mes ordres d'achat