Petit guéridon en bois naturel mouluré, le... - Lot 64 - Vasari Auction

Lot 64
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 42EUR
Petit guéridon en bois naturel mouluré, le plateau de forme ronde repose sur un fût tourné agrémenté d'un petit plateau intermédiaire et terminé par trois pieds cambrés. XIXème siècle (accidents, restaurations et fentes) Haut. : 72 cm - Diam. : 32 cm
Mes ordres d'achat