Miroir vénitien de forme rectangulaire, il... - Lot 95 - Vasari Auction

Lot 95
Estimation :
70 - 80 EUR
Résultat : 85EUR
Miroir vénitien de forme rectangulaire, il est coiffé d'un fronton végétalisé, il présente dans les angles des barrettes pincées, les côtés à décor sablé de végétaux et boutons fleuris. (petit usure au décor) Haut. : 79 cm - Larg. : 48 cm
Mes ordres d'achat