Deux aiguières en cuivre repoussé, la panse... - Lot 96 - Vasari Auction

Lot 96
Estimation :
60 - 80 EUR
Deux aiguières en cuivre repoussé, la panse à décor de frises de godrons et motifs géométriques, les anses en bronze en enroulements sont surmontées d'un visage (usures et petites déformations) Haut. : 42,5 cm
Mes ordres d'achat