DE RANIERI Aristide (1865-1954) d'après L'enfant... - Lot 107 - Vasari Auction

Lot 107
Estimation :
60 - 80 EUR
DE RANIERI Aristide (1865-1954) d'après L'enfant dort Terre cuite à patine polychrome Signé au revers, cachet d'édition en creux de Fontaine et Durieux Paris Plaque en façade marquée "Bébé dort par A. de Ranieri, récompensé au salon" Haut. : 32 cm - Larg. : 23 cm - Prof. : 24 cm
Mes ordres d'achat