Lot comprenant une paire d'appliques à deux... - Lot 117 - Vasari Auction

Lot 117
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 17EUR
Lot comprenant une paire d'appliques à deux bras de lumière en métal doré surmonté d'une urne orné d'une guirlande de laurier, XXème siècle (Haut. : 26 cm, petites usures) et une paire d'appliques en métal polychrome à deux bras de lumière orné de branches fleuries en enroulement, XXème siècle (Haut. : 33 cm, petites usures)
Mes ordres d'achat