Lot comprenant une coupelle en métal doré... - Lot 122 - Vasari Auction

Lot 122
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 34EUR
Lot comprenant une coupelle en métal doré de forme navette, la prise en forme d'oiseau (Haut. : 7 cm - Long. : 17 cm - Prof. : 9,5 cm) - un encadrement en bronze à vue ovale ourlé d'angelots et chérubins (20,5 x 20 cm - petites usures) - paire de serre livres en métal figurant des navires (Haut. : 17 cm) - un pied de lampe le fût colonne à cannelures reposant sur quatre pieds en feuille d'acanthe (Haut. : 21 cm) - un chandelier en bronze à deux bras de lumière à décor de l'aigle bicéphale à son amortissent (usures et oxydations - Haut. : 32 cm)
Mes ordres d'achat