Lot comprenant neuf pièces encadrées : -... - Lot 151 - Vasari Auction

Lot 151
Estimation :
20 - 50 EUR
Résultat : 11EUR
Lot comprenant neuf pièces encadrées : - ROCHAUD Bertrand - Le Yoyo - Pointe sèche - Epreuve d'artiste - datée 82 dans la planche - Dim. à vue : 37 x 30 cm - Reproduction d'après Corot - Coup de vent - 45 x 56,5 cm à vue - Reproduction d'après François Boucher - Les charmes du Printemps - 28 x 32 cm à vue - papier insolé - Reproduction d'après Amédéé Charpentier - Aux portes de Rome - 24 x 31 cm à vue - nombreuses mouillures - Reproduction d'après F.Grenier - Pauvre aveugle! - 34 x 39 cm - pièce encadrée - Mlle de Lasplanes d'après - Germaine Cousin - Estampe en noir - mouillures - 40 x 29,5 cm - L.A Baudouin d'après - Les soins tardifs - gravure rehaussée - 42,5 x 31,5 cm à vue - Reproduction d'après A.Charpentier - Charité - 35 x 26 cm - Reproduction d'après Robert Vallet - La porte Cailhau à Bordeaux - 64 x 49 cm à vue [LE TOUT VENDU EN L'ETAT]
Mes ordres d'achat