[RELIGIEUX] Lot comprenant un bas relief... - Lot 152 - Vasari Auction

Lot 152
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 20EUR
[RELIGIEUX] Lot comprenant un bas relief du Christ en bois sculpté signé Bastian (41 x 28 cm) - un Vierge en plâtre patiné (éclats - Haut. : 32 cm) - une icône sur bois marquée Mater Jesus (32 x 20 cm - usures) - un cadre Souvenir de la Vierge en bois de placage et métal (17 x 10,8 cm - sauts de placage et usures) - reproduction encadrée du visage de la Vierge d'après l'oeuvre de Léonard de Vinci La Vierge, l'Enfant et Sainte Anne (mouillure - 33 x 26 cm) - Crucifix en bois sculpté (Haut. : 18 cm) - icône formant un livre et découvrant une reproduction du Christ et de la Vierge (13 x 9,3 cm) (le tout vendu en l'état)
Mes ordres d'achat