VAN DER MEIJ Wim (1949) Leidsegracht Herengracht Eaux... - Lot 158 - Vasari Auction

Lot 158
Estimation :
40 - 50 EUR
VAN DER MEIJ Wim (1949) Leidsegracht Herengracht Eaux fortes Monogrammée et datée 2005 dans la planche Signée et datée 2005 en bas à droite et numérotée 92/350 en bas à gauche dans la marge Dim. sujet : 12,8 x 24,5 cm
Mes ordres d'achat