CLUZEL (XXème siècle) Etude 8 Lithographie... - Lot 168 - Vasari Auction

Lot 168
Estimation :
20 - 30 EUR
CLUZEL (XXème siècle) Etude 8 Lithographie en couleurs Annoté Epreuve d'artiste N°4/12 et titré en bas au crayon - Signé dans le sujet 31,5 x 26 cm (feuille brunie hors sujet) Pièce encadrée
Mes ordres d'achat