Deux panneaux de centre équestre contenant... - Lot 171 - Vasari Auction

Lot 171
Estimation :
30 - 60 EUR
Résultat : 230EUR
Deux panneaux de centre équestre contenant une impression présentant les différentes allures équines Le pas - Le trot - Le galop - Le reculer - L'amble (papier gondolé, taches d'humidité, usures et petits accidents au cadre) Dim. avec encadrement premier panneau : 100 x 75,5 cm Dim. avec encadrement second panneau : 100 x 70,5 cm
Mes ordres d'achat