TRÉMOIS Pierre-Yves (1921-2020), d'après E... - Lot 172 - Vasari Auction

Lot 172
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 30EUR
TRÉMOIS Pierre-Yves (1921-2020), d'après E = MC² Lithographie Numérotée 164/175 - Datée 1971 et signée Dim. sujet : 51,5 x 31,5 cm - Dim. à vue : 57 x 36,5 cm (nombreuses mouillures) Pièce encadrée
Mes ordres d'achat