CLUZEL (XXème siècle) Dans les bois Lithographie... - Lot 173 - Vasari Auction

Lot 173
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 10EUR
CLUZEL (XXème siècle) Dans les bois Lithographie en couleurs Annoté Epreuve d'artiste N°1/VII et titré en bas au crayon - Signé dans le sujet 29 x 23 cm Pièce encadrée
Mes ordres d'achat