LEPELTIER Robert (1913-1996) Nu féminin -... - Lot 181 - Vasari Auction

Lot 181
Estimation :
50 - 70 EUR
LEPELTIER Robert (1913-1996) Nu féminin - Partie de cartes au lupanar Paire de Lithographies Signée en bas à droite et numérotée 9/30 pour l'une et signée en bas à droite et numérotée 44/50 pour l'autre. 31,5 x 24 cm - 36 x 43,5 cm pièces encadrées
Mes ordres d'achat