ROUQUET Ch. (XXème siècle) Paysage automnal... - Lot 191 - Vasari Auction

Lot 191
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 30EUR
ROUQUET Ch. (XXème siècle) Paysage automnal vallonné - Tour dans le prés - Refuge en pierre dans le vallon Trois huiles sur toile pour deux et panneau pour l'une Signées 32,5 x 41 cm - 27,5 x 35,5 cm - 28 x 35 cm Trois pièces encadrées
Mes ordres d'achat