Lot comprenant un fusain paysage signé en... - Lot 194 - Vasari Auction

Lot 194
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 44EUR
Lot comprenant un fusain paysage signé en bas à gauche ( 33,5 x 44,5 cm), une vue du château d'Henri IV ( 17 x 22 cm), un portrait d'homme, huile sur panneau ( 53,5 x 34,5 cm), gravure "Le carnaval" ( 35 x 42,5 cm), "les nénuphars" technique mixte sur panneau, signée en bas à gauche (70 x 55 cm), Paysage aux rochers, huile sur panneau ( 24 x 30,5 cm), une impression aux cerf-volants ( 47,5 x 62 cm). (l'ensemble avec accidents, manques, vendu en l'état)
Mes ordres d'achat