Lot comprenant deux pièces encadrées : -... - Lot 199 - Vasari Auction

Lot 199
Estimation :
30 - 40 EUR
Lot comprenant deux pièces encadrées : - LEFRANC Henriette (XXème siècle) - Vue de ville fortifiée depuis le fleuve - Aquarelle - Signée en bas à gauche - 19 x 27,5 cm - petites taches - Anonyme du XXème - Promeneur en bord de fleuve - gouache - 10,2 x 25,5 cm - petites taches
Mes ordres d'achat