Lot de trois pièces encadrées comprenant,... - Lot 212 - Vasari Auction

Lot 212
Estimation :
20 - 30 EUR
Lot de trois pièces encadrées comprenant, un papyrus figurant des hiéroglyphes et scènes égyptiennes signé en bas à gauche (46 x 47 cm), une aquarelle représentant une vue de village en méditerranée (36,5 x 54 cm), une huile sur toile représentant un couple marchant dans un paysage de campagne signée en bas à gauche A. RIEGER (45 x 62,5 cm) (taches)
Mes ordres d'achat