GARDEL (Fin XIXème siècle) Nature morte au... - Lot 218 - Vasari Auction

Lot 218
Estimation :
100 - 200 EUR
GARDEL (Fin XIXème siècle) Nature morte au colvert et clémentines Huile sur toile Signé en bas à gauche 38 x 46 cm Pièce encadrée
Mes ordres d'achat