SECK I. (XXème siècle) Une mère et enfant Gouache... - Lot 219 - Vasari Auction

Lot 219
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 11EUR
SECK I. (XXème siècle) Une mère et enfant Gouache sur papier Signée et datée 94 en bas à droite (sauts de peinture, salissures, plis) 50 x 64,5 cm
Mes ordres d'achat