ANONYME du XXème siècle L'étude du coran Huile... - Lot 223 - Vasari Auction

Lot 223
Estimation :
80 - 100 EUR
ANONYME du XXème siècle L'étude du coran Huile sur plaque de cuivre Marqué Coran en bas 76,5 x 97 cm à vue Pièce encadrée
Mes ordres d'achat