Lot comprenant cinq pièces encadrées : -... - Lot 238 - Vasari Auction

Lot 238
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 15EUR
Lot comprenant cinq pièces encadrées : - d'après F. Grenier - Chasse aux perdrix - lithographie en couleurs - 58 x 83 cm - piqures et mouillures - d'après Moreu - L'orage - gravure - 37 x 49 cm - nombreuses piqures et mouillures - d'après Fragonard - Le Verrou - reproduction en couleurs - 42 x 49 cm - papier bruni - Reproduction à vue ovale - Le thé en famille - 42 x 52 cm - d'après Ch Dormat? - Maison à l'escalier - Gravure en couleurs - 46 x 36 cm [LE TOUT VENDU EN L'ETAT]
Mes ordres d'achat