Broche écusson en or rose 750 millièmes émaillé,... - Lot 15 - Vasari Auction

Lot 15
Estimation :
350 - 400 EUR
Broche écusson en or rose 750 millièmes émaillé, le fond bleu agrémenté de trois aigles aux ailes déployées, les têtes tournées vers la droite Poids brut : 6,5 g. Poinçon tête d'aigle. Dimensions : 2,3 x 2 cm.
Mes ordres d'achat