Paire de boucles d'oreilles "fleurs" en or... - Lot 18 - Vasari Auction

Lot 18
Estimation :
280 - 320 EUR
Résultat : 270EUR
Paire de boucles d'oreilles "fleurs" en or jaune 750 millièmes serties de huit rubis de taille poire calibrant un total de 1,50 carat environ, fermoirs silicones. Poids brut : 0,99 g
Mes ordres d'achat