Chaumet, un collier en or gris 750 millièmes,... - Lot 20 - Vasari Auction

Lot 20
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 300EUR
Chaumet, un collier en or gris 750 millièmes, maille jaseron et un pendentif Anneau pavé de brillants 10,7 g. Signé et numéroté 112 4875. Longueurs possibles de la chaîne 36, 38 ou 40 cm. Diamètre de l'anneau 1,5 cm.
Mes ordres d'achat