Lot comprenant une dent, la monture en or... - Lot 22 - Vasari Auction

Lot 22
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 100EUR
Lot comprenant une dent, la monture en or jaune à décor d'un dragon. Poids brut : 7,42 g On y joint un débris d'or dentaire Poids : 0,86 g
Mes ordres d'achat