Pendentif médaillon porte-photo ouvrant en... - Lot 23 - Vasari Auction

Lot 23
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 185EUR
Pendentif médaillon porte-photo ouvrant en or jaune 750 millièmes, décor guilloché émaillé noir, l'intérieur orné de deux verres, fin XIXème siècle Poids brut / 10,2 g. Longueur 3,6 cm Poinçon tête d'aigle. Usures à l'émail.
Mes ordres d'achat