Bague marguerite en or gris 750 millièmes... - Lot 29 - Vasari Auction

Lot 29
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 260EUR
Bague marguerite en or gris 750 millièmes sertie de neuf brillants Poids brut : 2,2 g - Tour de doigt : 55/56. Brillant central 0,20 carat environ. Entourage : 8 x 0,03 carat environ.
Mes ordres d'achat