Bague en or 750 millièmes ornée d'un motif... - Lot 30 - Vasari Auction

Lot 30
Estimation :
400 - 450 EUR
Bague en or 750 millièmes ornée d'un motif trapézoïdal pavé de diamants noirs, l'anneau partiellement serti de diamants noirs Poids brut : 5,9 g - Tour de doigt : 60 Poinçon tête d'aigle.
Mes ordres d'achat