Broche en or jaune 750 millièmes « Charrette... - Lot 32 - Vasari Auction

Lot 32
Estimation :
450 - 500 EUR
Broche en or jaune 750 millièmes « Charrette tirée par un âne », décor polychrome émaillé et de six rubis ronds facettés Poids brut : 7,8 g - Longueur 4,2 cm. Accident et manque sur l'ornement de l'âne.
Mes ordres d'achat