Paire de boutons de manchettes en or rose... - Lot 37 - Vasari Auction

Lot 37
Estimation :
550 - 650 EUR
Paire de boutons de manchettes en or rose 750 millièmes motifs ronds guillochés et émaillés bleu, les centres sertis de diamants demi-taille, le pourtour en or gris torsadé Poids bru : 8,5 g - Diamètre des motifs 1,3 cm. Poinçon tête d'aigle.
Mes ordres d'achat