Paire de clips d'oreilles en or jaune 750... - Lot 44 - Vasari Auction

Lot 44
Estimation :
600 - 800 EUR
Paire de clips d'oreilles en or jaune 750 millièmes en forme de coeur pavé de six brillants, surmontés d'un cabochon d'émeraude puis d'une barrette d'onyx Poids brut : 10,8 g - Longueur 2,5 cm. Poinçon charançon.
Mes ordres d'achat