Tiffany and co, bague en or gris 750 millièmes,... - Lot 59 - Vasari Auction

Lot 59
Estimation :
650 - 800 EUR
Tiffany and co, bague en or gris 750 millièmes, motif croisé au centre Poids brut : 7 g - Tour de doigt : 56. Signée et datée 1990.
Mes ordres d'achat