Bague bandeau en or gris 750 millièmes, décor... - Lot 67 - Vasari Auction

Lot 67
Estimation :
800 - 1000 EUR
Bague bandeau en or gris 750 millièmes, décor ajouré de volutes pavées de 41 brillants d'environ 0,02 carat Poids brut : 6,2 g - Tour de doigt : 52. Poinçon hibou.
Mes ordres d'achat