Une chaîne en or rose 750 millièmes maille... - Lot 79 - Vasari Auction

Lot 79
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Une chaîne en or rose 750 millièmes maille gourmette et un pendentif coeur en diamant d'environ 0,60 à 0,70 carat Poids brut : 2,3 g. Longueur de la chaîne 40 cm Dimensions du diamant : 6,4 x 6,8 x 3 mm, couleur estimée I/J, pureté estimée vs1.
Mes ordres d'achat