Hermès Paris, paire de boucles d'oreilles... - Lot 90 - Vasari Auction

Lot 90
Estimation :
1400 - 1600 EUR
Hermès Paris, paire de boucles d'oreilles de deux tons d'or à pans coupés ornées de deux petits brillants en serti clos dans la partie supérieure, signées Poids brut ; 9,2 g. Longueur 1,6 cm.
Mes ordres d'achat