Bague croisée en or 750 millièmes Poids :... - Lot 97 - Vasari Auction

Lot 97
Estimation :
70 - 90 EUR
Résultat : 70EUR
Bague croisée en or 750 millièmes Poids : 2,4 g (manque)
Mes ordres d'achat