Bracelet en or jaune 750 millièmes formé... - Lot 102 - Vasari Auction

Lot 102
Estimation :
2200 - 2500 EUR
Bracelet en or jaune 750 millièmes formé de disques d'or alternant avec des citrines madères rondes, vers 1970 Poids brut : 41,5 g - Longueur 16 cm. Largeur 1,3 cm.
Mes ordres d'achat