Bracelet en or jaune 750 millièmes torsadé... - Lot 106 - Vasari Auction

Lot 106
Estimation :
4000 - 4200 EUR
Bracelet en or jaune 750 millièmes torsadé à double révolution, les extrémités ornées de têtes de serpent à décor ciselé, les yeux en cabochons de saphir, travail de la fin du XIXème siècle Poids brut : 55,7 g - Longueur 9 cm. Poinçon hibou. Accident sur un cabochon.
Mes ordres d'achat