Deux médailles en or jaune 750 millièmes... - Lot 111 - Vasari Auction

Lot 111
Estimation :
70 - 90 EUR
Résultat : 60EUR
Deux médailles en or jaune 750 millièmes "Saint Christophe" et "Ange tenant un agneau" Poinçons tête d'aigle Poids : 2 g (enfoncements)
Mes ordres d'achat