Deux bagues en or jaune 750 millièmes : une... - Lot 127 - Vasari Auction

Lot 127
Estimation :
90 - 110 EUR
Résultat : 80EUR
Deux bagues en or jaune 750 millièmes : une sertie d'une perle morte, l'autre d'une pierre blanche d'imitation Poids : 3,3 g (accident sur la pierre blanche)
Mes ordres d'achat