Bague en or 750 millièmes croisée sertie... - Lot 132 - Vasari Auction

Lot 132
Estimation :
90 - 110 EUR
Bague en or 750 millièmes croisée sertie de huit brillants de 0,02 carat sur une ligne Poids : 2 g - Tour de doigt : 50
Mes ordres d'achat