Bracelet souple en or jaune 750 millièmes... - Lot 146 - Vasari Auction

Lot 146
Estimation :
560 - 600 EUR
Résultat : 620EUR
Bracelet souple en or jaune 750 millièmes mailles gourmettes Poinçon tête d'aigle Poids : 18,9 g - Longueur : 21 cm
Mes ordres d'achat