Chanel, bague "Ultra" souple en céramique... - Lot 148 - Vasari Auction

Lot 148
Estimation :
550 - 650 EUR
Résultat : 800EUR
Chanel, bague "Ultra" souple en céramique et or gris, signée et numérotée 20S 03824 Poids : 17,1 g - Tour de doigt : 52/53 - Largeur : 1,2 cm
Mes ordres d'achat