Une chaîne en or jaune 750 millièmes maille... - Lot 151 - Vasari Auction

Lot 151
Estimation :
480 - 500 EUR
Résultat : 470EUR
Une chaîne en or jaune 750 millièmes maille ovale et une médaille ronde "Saint Christophe" monogrammée au dos en or jaune 750 millièmes Poids : 16,2 g Fermoir de la chaîne bloqué
Mes ordres d'achat