Monture de bague en or jaune 750 millièmes,... - Lot 176 - Vasari Auction

Lot 176
Estimation :
380 - 400 EUR
Résultat : 370EUR
Monture de bague en or jaune 750 millièmes, anneau à décor niellé, motifs de feuillage, coeur et perles d'or Poids : 12,7 g (manque une pierre au centre)
Mes ordres d'achat