Deux bagues en or jaune 750 millièmes: l'une... - Lot 191 - Vasari Auction

Lot 191
Estimation :
180 - 200 EUR
Résultat : 180EUR
Deux bagues en or jaune 750 millièmes: l'une à motif croisés de fleurs serti de pierres blanches et l'autre sertie d'un saphir synthétique Poids : 6,8 g (manque une pierre blanche et restaurations sur l'autre bague)
Mes ordres d'achat