Bague en or jaune 750 millièmes, motif central... - Lot 216 - Vasari Auction

Lot 216
Estimation :
420 - 440 EUR
Résultat : 400EUR
Bague en or jaune 750 millièmes, motif central entrelacé Poinçon tête d'aigle Poids : 13,5 g - Tour de doigt : 50
Mes ordres d'achat